Отправлено: 23.09.17 23:24. Заголовок: насморк на выходе
Добрый вечер. После трех дней голода начал пить разбавленный натуральный яблочный сок и сразу появился насморк.Думаю прекратить пить сок и еще один день поголодать.Правильно ли думаю?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 128
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет